+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

10 декабря 2021

Световая инсталляция с полярными медведями вновь размещена на проспекте Мира, вблизи от жилого комплекса «Триколор». Сегодня панорамные виды из жилого комплекса с каждым днем становятся более красочными и впечатляющими: Москва готовится к новогодним праздникам.
Размеры общей конструкции мишек поистине впечатляют – центральная часть размером 16х11 м занимает белая медведица с Умкой на льдине, а по бокам от них располагаются медвежата поменьше. Композицию дополняют красивые световые ели. Общая длина инсталляции световых фигур составляет 330 м.
Впервые полярные мишки появилась на проспекте Мира в канун 2019 года. В 20-м году медведи радовали гостей Парка Горького, а перед новогодними праздниками в 2021 году, по многочисленным просьбам жителей СВАО, медведи «вернулись» в Ростокино. В социальных сетях москвичи даже запустили новый хештег #умкавернулся.
Сегодня жители жилого комплекса «Триколор» могут наблюдать великолепную картину из панорамных окон. Полярные медведи приветствуют всех и напоминают о семейном празднике: «Новый год уже совсем близко».

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.