+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

21 января 2022

Жилой комплекс «Триколор» радует жителей наличием собственной богатой инфраструктуры. Удобно, когда все необходимое и даже больше расположено в нескольких минутах ходьбы.

Так, на территории комплекса работает сразу несколько салонов красоты, студий маникюра, бар экспресс-укладок, барбершоп, спортивный клуб с термами и фитнес-студия.

Быстро уложиться перед работой или важным мероприятием можно в баре экспресс-укладок. Для тех, кому такая услуга актуальна на постоянной основе, есть специальные безлимитные абонементы на месяц.

За безупречным маникюром больше не нужно никуда ехать. В «Триколор» расположено сразу несколько салонов красоты и студий маникюра с прекрасными отзывами.

Для любителей здорового образа жизни есть большой спортивный клуб с термами. Молодые родители оценят по достоинству наличие детского фитнеса. Можно спокойно тренироваться, пока подрастающее поколение оттачивает свои навыки в гимнастике, единоборствах или других секциях по интересам и склонностям.

Для тех, кто предпочитает более камерный подход в тренировках, есть женская фитнес-студия с возможностью покупки разовых занятий.

«Триколор» - дом с идеальным окружением.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.