+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

18 февраля 2022

Сложно представить себе зиму без традиционных масленичных гуляний, которые всегда заряжают хорошим настроением и предвкушением будущей весны. Рядом с жилым комплексом «Триколор» расположилась одна их самых любимых москвичами локаций – ВДНХ, которая на неделю с 21 февраля по 1 марта станет настоящим эпицентром масленичных гуляний.

Гостей масленичной недели на ВДНХ ждут народные забавы, конкурсы, концерты фольклорных коллективов и современных исполнителей, много блинов и горячий чай из самовара.

Всю неделю на территории выставочного комплекса будет работать гастромаркет «Масленичная неделя». Здесь можно будет угоститься традиционными русскими сладкими и сытными блинами, попробовать блины из свекольного и тыквенного теста, каштановой муки, чешские блины палачинки и трдельники на гриле, баварские колбаски и сербский гриль, вологодские сладости и тамбовский мед, крафтовый сибирский чай, сбитень, глинтвейн, а также выбрать детские игрушки и сувениры из фарфора и стекла.

Главной площадкой праздничных мероприятий на ВДНХ станет Главный каток страны, где покажут мюзиклы «Лукоморье» и «Черномор», созданные по мотивам детских произведений Александра Сергеевича Пушкина.

На Центральной аллее гостей будут ждать выступления русских народных коллективов и развлечения от команды аниматоров. Дети и взрослые примут участие в веселых играх – перетягивание каната, скакалки, горелки и танцевальном флешмобе.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.