+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

31 января 2023

Жилой комплекс «Триколор» располагает богатой внутренней инфраструктурой, где можно найти хобби на любой вкус. Так, для любителей спорта в феврале в ЖК открывается студия пилатеса.

Немного истории: пилатес был разработан в начале ХХ века американским изобретателем Йозефом Пилатесом. Основная его цель – восстановление спортсменов, танцоров, моделей после травм, с применением специального оборудования.

Сегодня пилатес в большей степени рассматривают как способ улучшения осанки и поддержания фигуры в тонусе. Заниматься данным видом спорта можно в любом возрасте и с разной физической подготовкой, тренировки возможны также при беременности.

«Тело может все» – это студия с персональным подходом к каждому клиенту и новейшим оборудованием. Для качественного мышечного развития на тренировках одинаково прорабатываются и мелкие, и крупные мышцы тела, восстанавливается естественное движение суставов и позвоночника. В студии есть все необходимое для развития здорового и гармоничного тела: пилатес на большом и малом оборудовании, мануальная терапия с применением остеопатических техник, пилон, и даже скалодром.

«Триколор»: инфраструктура с заботой о здоровье. Жилой комплекс, где все необходимое – рядом.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.