+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

20 марта 2023

Представляем новые условия субсидирования ипотеки по совместной программе Capital Group и банка ВТБ. Приобрести недвижимость в жилом комплексе «Триколор» теперь можно по сниженной процентной ставке от 8,5%* годовых на срок от 12 до 360 месяцев.

Также по совместной программе с банком ВТБ доступна программа «Ипотека с господдержкой» с увеличенным лимитом и сниженной процентной ставкой от 6,5%* на весь срок кредита. Максимальная сумма кредита 30 млн. рублей.

Снижение процентной ставки на комфортный срок кредитования дает возможность сократить ежемесячный платеж и сэкономить на переплате, это позволит покупателям не только грамотно спланировать бюджет на время переезда, но и при необходимости завершить процессы, связанные с продажей предыдущего жилья в комфортный срок.

* Ставка 8,5% годовых доступна на весь срок кредита, с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%, и при использовании СЭР и СБР или дистанционной сделки. Сумма кредита до 60 млн. руб.

Ставка в размере 6,5% действует в течение всего срока кредита с даты заключения кредитного договора при использовании СЭР и СБР или дистанционной сделки с учетом комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Сумма кредита - до 30 млн. руб.

Ставка 6,5% и 8,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика ООО «ЭЛИТСТРОЙГРУП». Программа распространяется на покупку строящегося и готового жилья.

Заемщики - граждане РФ. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.

Условия действительны с 20.03.2023 г. до даты изменения банком условий кредитования.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

* Предложение действует на ограниченный пул квартир.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.