+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

28 апреля 2023

Жилой комплекс бизнес-класса «Триколор» был награжден дипломом за решения, повышающие потребительскую привлекательность новостройки, от Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Для награждения были отобраны 5 критериев оценки комплекса – преимуществ проекта, в числе которых: деление дворового пространства по возрастным зонам, наличие более 1 машино-места на квартиру, озеленение двора, гармоничный перепад высот секций, а также расположение водоема в шаговой доступности.

ЖК «Триколор», расположенный на проспекте Мира, рассчитан на семейное проживание. Для отдыха и прогулок на территории жилого комплекса спроектирована закрытая благоустроенная территория с зелеными насаждениями и местами отдыха. Комплекс располагает сразу тремя детскими площадками, предлагающими большое количество игровых сценариев для детей всех возрастов. Подземный паркинг «Триколор» оснащен системой видеонаблюдения, а со стороны улицы организовано несколько отдельных въездов. С паркинга можно подняться на свой этаж, не выходя на улицу.

В окружении комплекса расположено множество парков и зеленых зон. Так, например, в радиусе 500 метров от «Триколор», на берегу реки, расположен парк спорта «Яуза», который располагает футбольным полем, воркаут-зоной и баскетбольной площадкой. Спортивные выходные уже стали для жителей комплекса приятной традицией.

«Триколор» – готовый дом, где есть все, что нужно для счастливой семейной жизни.

Единый ресурс застройщиков – проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья, который включает в себя самую полную в России базу данных застройщиков жилья и новостроек, а также предоставляет актуальные новости строительной отрасли.

Документы

Диплом доступен по ссылке:
Скачать
Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.