+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

23 июля 2019

Свежее преимущество для жителей ЖК «Триколор» - зеленое окружение, где можно отдохнуть, насладиться природой, найти вдохновение и активно провести время. Ростокинский район активно развивается и в пешей доступности от жилого комплекса появляется все больше интересных мест.

Обновленный парк «Акведук» с живописными видами на город признан одним из самых романтичных мест города. Глядя на 350-метровый Ростокинский акведук, на мгновение можно почувствовать себя в Италии. Старинный акведук разделяет ландшафтный парк на два концептуальных пространства. По одну сторону – благоустроенный сквер с прогулочными дорожками и современной детской площадкой, по другую – роскошный тенистый лес.

Ещё одно историческое место рядом с ЖК «Триколор» – усадьба Леоново, где сегодня раскинулся футуристический парк «Сад будущего». О поместье гостям напоминает сохранившийся живописный пруд, где можно встретить чёрных уток и лебедей. По соседству с садом расположилась современная спортивная площадка для занятий на свежем воздухе.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.