+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

7 февраля 2018

В ЖК «Триколор» компания Capital Group совместно с Банком ВТБ (ПАО) запустила специальную программу ипотечного кредитования со сниженной ставкой 7,7%* годовых. Предложение действует на весь срок кредитования, что позволяет максимально выгодно приобрести квартиру в жилом комплексе с особым статусом – высотной доминанты северо-востока Москвы.

Просторные квартиры с высокими потолками прекрасно подходят для планирования пространства с учетом собственных предпочтений. Большие окна - это впечатляющие виды столицы, а развитая инфраструктура престижного и экологически благоприятного района позволяют достойно и разнообразно проводить досуг.

Узнайте больше о специальном предложении у менеджеров и оформите заявку на квартиру в жилом комплексе с особым статусом!

*Процентная ставка в рублях РФ в размере 7,7% действует в течение всего срока кредитования с даты заключения кредитного договора в случае оформления комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «ЭлитСтройГруп» с учетом дисконта 0,3% к базовой ставке в размере 10% годовых.

Базовые условия: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; процентная ставка – 10% на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования; валюта кредита – рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ, и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.