+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

23 апреля 2020

Покупателям квартир в ЖК «Триколор» на Проспекте Мира доступна субсидированная ипотечная программа от Сбербанка с минимальной ставкой 6,4%* годовых. Оформить и получить ипотеку можно полностью онлайн!

Не изменяйте своим планам на покупку квартиры и получайте выгодные условия. Сниженная ставка позволит вам существенно сократить размер ежемесячного платежа и сэкономить на выплатах суммы процентов до 3 млн рублей за все срок кредитования. Получить одобрение по кредиту и совершить покупку можно в 6 простых онлайн-шагов, не выходя из дома.

Согласно условиям, максимальная сумма кредита для льготной ставки достигает 8 млн рублей. Максимальный срок кредитования составляет 20 лет, а первоначальный взнос не менее 20%.

Ваша онлайн-покупка надежно защищена. Комплекс «Триколор» уже полностью готов и частично заселен. Совершив покупку сегодня, вы можете начать планировать переезд уже завтра.

Узнайте больше об условиях покупки вашей новой квартиры на Проспекте Мира прямо сейчас.

* Кредит по субсидированной программе могут оформить только граждане России, ставка действует при условии оформления полного комплексного страхования и заключения договора до 1 ноября 2020 г.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.