+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

27 мая 2020

В готовом жилом комплексе «Триколор» цена квадратного метра определяет ваш комфорт: вы можете выбрать просторные квартиры на Проспекте Мира с панорамными видами по цене от 160 тыс. рублей за «квадрат». Специальное предложение действует на ограниченный пул квартир.

Готовый и заселенный жилой комплекс «Триколор» находится в одном из самых зеленых районов со сложившейся развитой инфраструктурой и идеально подходит для жизни с семьей. Внутренняя инфраструктура проекта в сочетании с престижным окружением формирует комфорт дома: на территории комплекса расположен собственный фитнес-клуб, салоны красоты и магазины. Удобная транспортная доступность позволит жителям легко передвигаться по любому маршруту: в 5 минутах ходьбы – станция МЦК «Ростокино», до станции метро ВДНХ – около 7 минут транспортом, а автомобилисты оценят удобный выезд на Проспект Мира.

Особенности расположения корпусов и их высотность позволяют предложить покупателям большой выбор видовых квартир, из которых открываются захватывающие панорамы зеленых парков, городской пейзаж, вид на ВДНХ и Останкинскую башню. Начните знакомство с «Триколор» прямо сейчас и реализуйте ваши планы!

Наши менеджеры расскажут все об исключительных деталях готового комплекса на Проспекте Мира по телефону +7 (495) 182-32-56 и помогут вам пройти все этапы дистанционной покупки.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.