+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

17 января 2018

Эксперты профессионального портала Novostroy.ru проанализировали новостройки столицы на отсутствие нареканий покупателей и оценили надежность проектов. ЖК «Триколор», в котором уже живут новоселы, вошел в число надежных «белых проектов» с квартирами и апартаментами.
Эксперты не раз называли ЖК «Триколор» одной из самых значимых высотных доминант северо-востока Москвы. Из квартир и апартаментов жилого комплекса на высоких этажах открываются панорамные виды на Москву – ВВЦ, Останкинскую телебашню, спорткомплекс «Олимпийский», а также на лесопарк «Лосиный остров» и живописную реку Яузу.
Просторные квартиры с высокими потолками и свободная планировка позволяют организовать пространство в соответствии с потребностями и жизненным ритмом, а развитая инфраструктура района – жить с комфортом и разнообразить досуг.
Современный многоуровневый паркинг освобождает уютный двор жилого комплекса, делает пространство абсолютно безопасным и комфортным для прогулок.

В настоящий момент в продаже представлены квартиры, которые идеально подойдут для тех, кто ценит комфортное пространство, продуманные планировочные решения и надежность. Оценить эти и другие преимущества знакового объекта с инновационной архитектурой можно уже сейчас! Звоните и приезжайте!

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.