+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

14 мая 2021

Жилой комплекс «Триколор», размещенный на проспекте Мира - это жизнь в нескольких минутах от центра города, в месте, утопающем в высоких зеленых деревьях. Из окон квартир открываются великолепные виды на несколько парков, ВДНХ, проспект Мира.
Богатая собственная инфраструктура комплекса включает в себя все, что нужно для комфортной жизни: подземный паркинг, супермаркеты, салон красоты, фитнес центр. Для самых юных жителей созданы безопасные условия для прогулки на внутренней территории – по периметру комплекса установлены камеры видеонаблюдения, и все три детские площадки попадают в просматриваемый периметр.
Жильцы комплекса отмечают и удобное расположение «Триколор» - 5 минут потребуется, чтобы добраться до МЦК, 10 минут до МКАД и столько же времени потребуется, чтобы добраться до ТТК.
Важным фактом станет окончание строительства Северо-Восточной хорды. Строительство транспортной развязки на пересечении Северо-Восточной хорды с проспектом Мира планируют завершить в 2022 году. Большая часть хорды уже готова. Ключевой объект – это соединение Дмитровского и Ярославского шоссе и развязка на пересечении проспекта Мира, переходящего в Ярославское шоссе, и Северо-Восточной хорды, представляющая собой большое количество эстакад. По окончанию строительства город получит первоклассную бессветофорную магистраль и комфортную возможность добираться до нужного места Москвы.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.