+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

21 мая 2021

Жилой комплекс «Триколор» за счет яркого оформления фасада, особенно вечером, когда включается подсветка, выгодно отличается от всех других строений и, безусловно, стал яркой доминантой проспекта Мира.

«Триколор» – это современные инженерные системы, эффективные планировки и грамотное зонирование квартир. Комфортные и просторные квартиры общей площадью 94 до 208 кв. м предполагают личное пространство и настоящую свободу для жизни каждого члена большой семьи. Высокие потолки и панорамное остекление – это лучшее решение для комфортного проживания. Виды из окон на несколько парков заряжают позитивной энергией и дарят хорошее настроение.

Жилой комплекс оснащен камерами видеонаблюдения: камеры размещены на внутренней территории на корпусе каждого дома, во входных группах, в лифтовых зонах, при въезде на территорию, на паркинге. В просматриваемый камерами периметр попадают три детские площадки.

В каждом подъезде входная зона оформлена в светлых бежевых тонах. Если житель спустился на лифте со своего этажа, и есть необходимость подождать своих близких – в каждой входной зоне размещены уютные диваны. Жителям комплекса «Триколор» будет полезна информация – в первом корпусе в первом подъезде размещен терминал для оплаты коммунальных услуг.

Жилой комплекс «Триколор» на проспекте Мира. Место для комфортной жизни большой семьи.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.