+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

16 сентября 2021

Завершилось строительство транспортной развязки на пересечении СВХ с проспектом Мира, что поможет перенаправить автомобильные потоки и разгрузить дороги в районе Ростокино, где расположен жилой комплекс «Триколор».

Шестиполосная эстакада, длина которой 1,1 километра, обеспечит движение по основному ходу Северо-Восточной хорды над проспектом Мира и путями Ярославского направления МЖД. Благодаря трем поворотным эстакадам можно будет съехать с основного хода хорды на Ярославское шоссе в сторону области, с Ярославского шоссе на СВХ при движении в сторону центра и с проспекта Мира на СВХ в сторону Открытого шоссе.

Чтобы шум не мешал жителям кварталов в районе станции МЦК «Ростокино», специалисты установили защитные экраны протяженностью 77 метров.

До конца 2021 года планируется завершить реконструкцию подземного пешеходного перехода на проспекте Мира (возле дома 222 строение 1). В рамках благоустройства разобьют 7,1 гектара газонов, высадят 32 дерева и 524 кустарника.

Жилой комплекс «Триколор» располагает удобной транспортной доступностью: за 10 минут можно добраться до МКАД и за 10 минут до ТТК.

Всего за 5 минут можно дойти до МЦК – маршрутной линии железнодорожного пассажирского транспорта в Москве, частично интегрированной с метрополитеном по системе оплаты проезда и пересадкам.

Удобность расположения ЖК «Триколор» на проспекте Мира, доступность магистралей столицы, станций метрополитена и МЦК делает удобной поездку в любое место Москвы.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.