+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

1 сентября 2021

Жилой комплекс «Триколор» активно ведет свою страничку в Instagram – @cgtricolor. Сегодня социальные сети – это быстрая возможность получить информацию. Жилой комплекс «Триколор» информирует жителей обо всем, что происходит внутри комплекса, в удобном современном формате.
Например, можно ознакомиться с плюсами приобретения квартиры в «Триколор», связаться с менеджером и заочно уточнить удобное время приезда для просмотра квартиры. А можно, не заходя на сайт, уточнить все про инфраструктуру комплекса.
Посмотреть красивые закаты и рассветы, да и просто самые красивые зеленые виды из панорамных окон комплекса – наши жители делятся с нами потрясающими фотографиями и в директе, и на своих страничках, отмечая @cgtricolor. Можно также узнать полезную информацию про ипотечные программы и условия приобретения квартиры из постов или посмотреть рубрику «Вопрос от подписчиков» и почерпнуть больше интересной информации о жилом комплексе для себя.
Полезная информация о жизни «Триколор» и вежливый персонал – на страничке @cgtricolor
. Заходите, подписывайтесь, смотрите, задавайте вопросы, общайтесь. И мы всегда рады видеть вас в офисе продаж в жилом комплексе «Триколор».

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.