+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

25 августа 2021

В ЖК «Триколор» продолжается беспрецедентная акция - два машиноместа в подарок при покупке квартиры* в комплексе. ЖК «Триколор» на проспекте Мира рассчитан в первую очередь на семейное проживание. Квартиры с большими гостиными, возможностью организации до трех спален, шестью окнами и гардеробными комнатами. Свободное пространство и уют ждут каждого жителя.

После выбора района для комфортного проживания важно найти подходящий дом и функциональную планировку квартиры. Для большой семьи эти параметры особенно актуальны.

Комплекс утопает в зелени парков, располагает собственной развитой инфраструктурой, находится вблизи МЦК и удобных транспортных развязок: 10 минут до МКАД и 10 минут до ТТК.

Три общеобразовательные школы и сразу 7 детских садов расположены в пешей доступности. А возможность играть, обучаться и познавать мир на свежем воздухе – это мечта не только юного жителя, но и радость родителей. Двор без машин и сразу три детские площадки внутри комплекса просматриваются камерами видеонаблюдения.

В состав инфраструктуры входит многоуровневый подземный паркинг, в который можно попасть сразу из лифта.

И конечно же, панорамные виды из окон покоряют с первого взгляда – их нужно увидеть лично, чтобы понять, «Триколор» – это любовь с первого взгляда.

*Предложение действует на определенный пул квартир.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.