+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

26 октября 2021

ЖК «Триколор» на проспекте Мира: квартиры от 180 000 рублей/м2 + машиноместо в подарок в подземном паркинге
В жилом комплексе «Триколор» действует специальная цена: от 180 000 рублей/м2 и машиноместо в подземном паркинге в подарок. Комплекс сдан и уже полноценно живет.
«Триколор» - это новый дом, где четыре парка не просто видны из окна, а находятся рядом, даря своим жителям великолепные панорамные виды. Жилой комплекс располагает современными инженерными системами, эффективными планировками и просторными квартирами, где у каждого члена большой семьи есть свое пространство.
Собственная развитая инфраструктура позволяет экономить время и совершать необходимые покупки, не выходя за пределы жилого комплекса. На территории присутствует гастроном, медицинские центры, ателье, магазин цветов, можно посидеть в кафе за чашечкой кофе или поужинать в ресторане с друзьями.
На территории комплекса также размещен салон красоты для женщин и мужчин. И даже ваш четвероногий друг не останется без внимания - грумминг салону можно доверить своего питомца и остаться полностью уверенным – все будет хорошо.
Автомобиль, благодаря наличию многоуровневого подземного охраняемого паркинга, размещается на собственном машиноместе. На территории комплекса можно сезонно поменять колеса или, после динамичной поездки за городом, помыть машину. Занятия спортом в фитнес клубе World Class, пока детьми занимаются преподаватели в частном саду или в школе танцев– это отличная возможность потратить свободное время на себя.
Собственная развитая инфраструктура комплекса – это залог комфортного проживания жителей. Не каждый дом располагает такой удобной функцией, но в «Триколоре» продумано все, чтобы жители жили с полным ощущением комфорта.
Не лишним будет знать – весь комплекс оснащен видеокамерами. Детские площадки находятся в просматриваемом периметре, а двор без машин для уверенности родителей предлагает безопасную прогулку юным жителям.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, близость МЦК и метро, панорамные виды на четыре парка - собраны лучшие условия для счастливого проживания в ЖК «Триколор».

*Предложение действует на ограниченный пул квартир.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.