+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

3 ноября 2021

Жилой комплекс бизнес-класса «Триколор» вошел в рейтинг РБК по аналитике компании Est-a-Tet «ТОП-20 жилых комплексов Старой Москвы по доступности цены 1-го квадратного метра». По данным аналитиков, наиболее доступные объекты по стоимости за квадратный метр зафиксированы на отметке от 369,2 до 321,1 тысячи рублей.
Сегодня в жилом комплексе бизнес-класса «Триколор» на проспекте Мира действует акционное предложение - от 180 000 рублей за 1 кв. м и машиноместо в подземном паркинге в подарок.
Ростокино, где расположен «Триколор» – привлекательный район с точки зрения экологии. Жилой комплекс находится в окружении сразу четырех парков: масштабная территория национального парка «Лосиный остров», благоустроенный парк «Акведук», сквер Бажова и по соседству расположена благоустроенная территория ВДНХ с парками и садами.
Современные инженерные системы комплекса, эффективные планировки просторных квартир, панорамные виды на парки и Москву, наличие системы безопасности на закрытой территории, несколько детских площадок, двор без машин, удобная транспортная доступность, машиноместо в подземном паркинге и собственная развитая инфраструктура – именно по этим причинам комплекс рассчитан на семейное проживание. Жителям «Триколор» нет потребности выходить за территорию – все необходимое для комфортной жизни находится в пределах комплекса.
«Триколор» сдан и уже живет полноценной жизнью. Лучшее предложение за квадратный метр в проекте бизнес-класса, благоприятный район Москвы – верный выбор покупки квартиры* для своей семьи.

*Предложение действует на ограниченный пул квартир.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.