+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

17 июня 2022

Рады представить новое ипотечное предложение на покупку недвижимости по сниженной ставке по совместной программе Capital Group и ВТБ по специальным условиям кредитования. В жилом комплексе «Триколор» клиенты могут приобрести недвижимость по ставке 4,5% на первый год, далее ставка составит 10,5%. Также параллельно действует предложение, где на первые два года ставка составляет 6,9%, далее 10,5%.

Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. К услугам жителей дома богатая внутренняя и внешняя инфраструктура, закрытая от посторонних благоустроенная территория, подземный паркинг, масштабные зеленые парки в окружении и удобная транспортная доступность как для автолюбителей, так и для тех, кто выбирает общественный транспорт.

* программа распространяется на определенный пул квартир 

Ставка 4,5% годовых действует в течение 12 (Двенадцати) месяцев, с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20% и при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки. Ставка 4,5% годовых обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛИТСТРОЙГРУП». По истечении 12 (Двенадцати) месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 10,5% годовых, с учетом дисконта 0,3% за пользование сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки, к базовой ставке в размере 10,8% годовых. Программа распространяется на покупку строящегося и готового жилья. Сумма кредита до 60 млн руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.

Условия действительны на 01.07.2022г.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.