+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

22 июня 2022

Жилой комплекс «Триколор» расположен в одном из самых зеленых и экологичных районов Москвы – Ростокино в окружении сразу четырех парков. Локация идеально подходит для того, чтобы вести активный и здоровый образ жизни.
Особенно повезло любителям бега. Рядом с жилым комплексом находятся сразу несколько живописных маршрутов для утренних и вечерних пробежек.

ВДНХ
Пространство ВДНХ с большим количеством дорожек прекрасно подходит для пробежек и тренировок на улице. Например, можно проложить маршрут через парк «Останкино», по набережным Садового и Каменских прудов, вдоль водной дороги и пляжа, по Большой Прогулочной аллее. Маршрут радует красивыми пейзажами и смотровыми площадками. Во время пробежки по территории ВДНХ можно встретить белок, дятлов и других лесных обитателей, что несомненно наполнит вашу жизнь положительными эмоциями.

Парк «Сад Будущего»
Утопающий в зелени парк «Сад Будущего» расположился на территории бывшей усадьбы Леоново. Помимо отличных беговых маршрутов в парке есть большая современная площадка для воркаута, где можно размяться перед пробежкой или наоборот закончить тренировку функциональными упражнения.

Ростокинский акведук
Романтичный Ростокинский акведук открывает свои двери для широкой публики по выходным и праздничным дням с 11:00 до 19:00. Пробежки здесь приятно разнообразят спортивную рутину красивыми видами, а уединенная атмосфера парка поможет расслабиться и насладиться моментом, не отвлекаясь ни на что.

Жителям «Триколор» будет приятно узнать, что в ближайшее время в Ростокино запланированы работы по благоустройству, включающие размещение вело-пешеходной инфраструктуры, а также беговых дорожек. В общей сложности на новых благоустроенных территориях появятся беговые дорожки протяженностью 1 311 метров, велодорожки протяженностью 1 465 метров и пешеходные дорожки – 1 510 метров.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.