+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

3 февраля 2023

По данным аналитического центра Capital Group на конец января 2023 года, в открытой первичной продаже внутри МКАД представлено 761 тыс. кв. м квартир и апартаментов в проектах у воды. В статистике учитывались жилые и многофункциональные комплексы, расположенные не более чем в пяти минутах пешей прогулки от набережных. Всего в проектах у воды представлено 30% от общего объема предложения квартир и апартаментов в новостройках.

Уникальное расположение, благоприятная экологическая обстановка, масштабное благоустройство, близость парков и рекреационных зон – эти факторы позволяют реализовать у воды знаковые и ключевые проекты, которые становятся новыми точками притяжения в городе.

Безусловным вкладом в преобразование набережных стали проекты Capital Group. В портфеле девелопера – жилые и многофункциональные комплексы у воды в каждом сегменте. В бизнес-классе примером реализации такого проекта стал жилой комплекс «Триколор», расположенный возле набережной реки Яуза.

«Триколор» – идеальный проект для счастливой семейной жизни. Близость к воде и сразу четырем паркам подарит множество поводов для безмятежных прогулок с близкими, а собственная развитая инфраструктура и близость к центру города закроет все ежедневные потребности.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.