+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

15 февраля 2023

Capital Group совместно с банком ВТБ запускает субсидирование программы IT-ипотеки для приобретения квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Триколор». Так, клиенты, работающие в организациях из сферы информационных технологий, могут получить кредит до 30 млн руб. со ставкой от 4,7% на весь срок кредита.

Жилой комплекс «Триколор» расположен на проспекте Мира в нескольких минутах от центра, в окружении трех школ, четырех парков и семи детских садов. Внутренняя инфраструктура комплекса настолько насыщена, что здесь вы можете решить любые бытовые вопросы: заняться спортом, любимым хобби, здоровьем и красотой, провести деловую встречу или поужинать в кругу семьи – достаточно только спуститься на лифте.

«Триколор» полностью построен и уже стал частью истории не одной семьи района. Здесь давно сложилась своя атмосфера тепла, уюта и добрососедства. Присоединяйтесь!

Ставка 4,7% действует с даты заключения кредитного договора, при подаче онлайн-заявки или использовании СЭР и СБР или дистанционной сделки с учётом полного комплексного страхования. Заемщики - граждане РФ, основное место работы заемщика - организация, осуществляющая деятельность в области ИТ, аккредитованная Минцифры России. Возраст заемщика от 21 до 50 лет на дату заключения кредитного договора, доход от 150 тыс. рублей для сотрудников компаний, находящихся в г. Москве, от 120 тыс. рублей- находящихся в городах-миллионниках (за исключением г. Москвы) и от 70 тыс. рублей- находящихся в других регионах.

Кредит предоставляется на приобретение жилого помещения у юр. лица. Сумма кредита в регионах с населением от 1 млн человек: до 30 млн руб.. Повышенные суммы кредита обеспечиваются за счет субсидирования из средств ООО «ЭЛИТСТРОЙГРУП». Первый взнос – от 15%. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. У заемщика/созаемщика может быть только один кредит по данной программе.

Условия действительны с 13.02.2023 г. до даты изменения банком условий кредитования.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

* Предложение действует на ограниченный пул квартир.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.