+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

27 ноября 2018

ЖК «Триколор» прекрасно подходит людям, которые предпочитают здоровый образ жизни. В шаговой доступности от жилого комплекса расположен парк спорта Яуза, а на территории самого комплекса открывается фитнес-клуб премиум-класса World Class.

В парке можно с пользой для здоровья проводить досуг на свежем воздухе в любое время года, а в фитнес-клубе или на открытой площадке для воркаута – поддерживать прекрасную физическую форму.

Оснащение парка дает возможность выбрать спорт по душе – футбол или настольный теннис, хоккей или волейбол. Широкие асфальтированные дорожки парка идеально подойдут для прогулок на велосипеде.

Для детей на территории парка предусмотрен мини-скалодром и лабиринт, оборудованы детские площадки с возможностью реализации разных игровых сценариев.

Есть на территории парка и площадка для собак, оснащенная горкой, тоннелем, кругами для прыжков и другими снарядами. Здесь можно найти единомышленников, которые разделяют любовь к домашним питомцам, а также подготовиться к соревнованиям с четвероногим другом.

Для любителей более спокойного отдыха на природе прекрасно подойдет парк «Акведук», также расположенный в нескольких минутах от жилого комплекса.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.