+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

29 декабря 2018

Capital Group поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и представляет краткий обзор новогодних активностей недалеко от ЖК «Триколор».

На ВДНХ в течение праздников будет действовать «Город зимы». Здесь взрослые и дети смогут найти развлечение по душе. Покататься на коньках на открытом тематическом катке «Ракета», оценить виражи тюбинговой горки «Север» и сложности лыжных трасс. Для размеренного семейного отдыха будет открыт каток «Цветник», а для активного молодежного – площадка для командной игры в снежки.

В парке «Сокольники» также запланирована активная программа. Посетителей ждут более 450 часов спектаклей и праздничных выступлений, яркие арт-объекты, мастер-классы, игры, катания на коньках и множество других развлечений. Так, для желающих продемонстрировать собственные вокальные данные будет работать «Согревающее караоке», а для ценителей оригинального спорта – будут организованы площадки для игры в брумбол.

Гости парка Ростокинский акведук могут полюбоваться сказочной инсталляцией Умки и покататься на ватрушке.

По традиции в парке «Сокольники» и «Лосиный остров» планируется организовать лыжные трассы. В сквере Бажова - праздничную программу «Карнавал на катке» (5 января). А на Аллее Космонавтов – концертную программу с участием популярных артистов.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.