+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

25 июля 2019

Летний сезон на ВДНХ подарит незабываемые эмоции и хорошее настроение жителям ЖК «Триколор» на Проспекте Мира. Яркие фестивали, познавательные выставки, спортивные мероприятия и даже медицинская консультация в парке – это и многое другое всего в пяти минутах от дома.

В конце июля в павильоне «Рабочий и колхозница» откроются две выставки в рамках проекта «Резидент», где можно будет увидеть уникальные фотографии из жизни ВДНХ и произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Гуляя в парке, все желающие смогут проверить свое здоровье и получить рекомендации врача в новом павильоне «Здоровая Москва».

В начале августа гостей ВДНХ ждет масштабная праздничная программа в честь 80-летие главной выставочной площадки страны. В четырехдневной программе праздника: гала-концерт на центральной аллее, специальные концерты в «Зеленом театре», а также необыкновенные балетные постановки и гастрономический фестиваль. Насыщенный и интересный досуг гарантирован, остается только собрать семью и друзей и отправиться на прогулку.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.