+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

19 августа 2020

Теперь клиентам ЖК «Триколор» доступна ипотечная программа от банка ВТБ с минимальной субсидированной ставкой от 0,1%* годовых на первый год кредитования. Пониженный платеж по ипотеке позволит вам комфортно для семейного бюджета сделать ремонт и переехать в новую квартиру в самое ближайшее время.

Со второго года ставка по ипотечной программе от ВТБ составит 8,1%. Узнайте больше о программах кредитования в ЖК «Триколор» прямо сейчас: https://cg-tricolor.ru/mortgage

*«Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,1% действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «ЭлитСтройГруп». По истечении 12 месяцев до полного погашения кредита ставка составит 8,1% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20% с учетом дисконта 0,3% к базовой ставке в размере 8,4% годовых.
Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10%.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.
Условия действительны на 18.08.2020 г.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.»

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.