+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

11 сентября 2020

Девелопер Capital Group, совместно с одним из старейших московских парков Москвы ВДНХ, провел фотоконкурс Триколор на арт-площадке ЖИВУвТРИКОЛОР с розыгрышем ценных подарков.

Принять участие мог каждый желающий любого возраста. По условиям фотоконкурса необходимо было сделать креативное фото на новой игровой арт - площадке ЖИВУвТРИКОЛОР, выложить его в инстаграм, отметив аккаунты организаторов. 5 сентября рандомным способом были определены 5 победителей. Призами стали билеты в Роботостанцию, Центр славянской письменности «Слово», музей «ВДНХ» и Москвариум. Мы поздравляем наших победителей и желаем интересно провести время семьей или компанией!

Отдельная благодарность всем участникам! Это не последний конкурс на игровой арт-площадке ЖИВУвТРИКОЛОР, обязательно будут следующие! Подписывайтесь на наш инстаграм @cgtricolor и выигрывайте ценные призы!

Напоминаем, творческая игровая арт-площадка ЖИВУвТРИКОЛОР расположена рядом с интерактивным музейным комплексом «Буран». Здесь можно сделать оригинальные селфи, погулять между гигантских шахматных фигур, весело провести время в зоне отдыха не только детям, но и взрослым. Приходите всей семьей, берите друзей, получайте удовольствие! До скорой встречи на игровой арт-площадке ЖИВУвТРИКОЛОР. 

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.