+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

18 декабря 2020

Компания Capital Group – девелопер жилого комплекса бизнес-класса «Триколор», организовала бизнес-павильон для посетителей катка ВДНХ в новой и удобной концепции для комфортного времяпровождения детей и взрослых.

«В этом году партнером бизнес-павильона на Катке ВДНХ стала Capital Group. Это уже второй проект компании, реализованный на территории Выставки для отдыха всей семьей. Уверены, что он будет пользоваться популярностью среди гостей катка и позволит сделать их отдых комфортным и безопасным», - сказала Юлия Бояркина, руководитель департамента стратегического маркетинга и работы с партнерами АО «ВДНХ».

В 2020 году Capital Group принял участие в развитии инфраструктуры ВДНХ и создании новых точек притяжения для посетителей: летом на территории выставочного комплекса при участии компании открылся арт-объект – игровая площадка #ЖИВУВТРИКОЛОР. Площадка пользовалась огромной популярность. Был проведен фотоконкурс среди активных посетителей площадки #ЖИВУВТРИКОЛОР. По итогам розыгрыша в сентябре самые активные участники получили ценные призы для интересного, увлекательного и, самое главное, познавательного проведения досуга всей семьей. Наши победители получили билеты в Роботостанцию, Центр славянской письменности «Слово», музей «ВДНХ» и Москвариум.

Открытие павильона для посетителей катка стало продолжением партнерства выставочного комплекса и девелопера.

Для удобства, пройдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с режимом работы катка, льготами по приобретению билетов, скидкам, стоимости и покупке билетов: https://vdnh.ru/specials/katok/

Новое пространство для отдыха будет работать для посетителей катка в течение всего сезона 2020-2021.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.