+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

25 декабря 2020

Москва во второй половине декабря наряжается к главному празднику – Новому году. Сотни километры световых гирлянд, светящиеся арки, подсвеченные деревья, красиво оформленные мосты столицы завораживают взгляд, а елки манят яркими шарами.

Красивая светящаяся композиция расположилась на чётной стороне проспекта Мира, у жилого комплекса бизнес-класса «Триколор» - светящаяся инсталляция «Белые медведи и медвежата» становится доброй новогодней традицией. Позапрошлой зимой компания медведей уже дарила радость всем жителям и гостям столицы. Световая инсталляция видна издалека и это настоящая радость для детей. Площадка работает бесплатно - берите друзей и пусть ваши фотографии будут самыми яркими после этой прогулки!

В декабре мы все подводим итоги года и уже начинаем думать о том, как именно пройдет новогодний праздник. Мы приглашаем вас в по-новогоднему оформленной офис-продаж «Триколор» по адресу Проспект Мира, 188Б, к.1-4. Возможно, именно квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Триколор» будет самым важным подарком, который будет дарить вашей семье покой и уют!

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.